Законно ли распределение учебной нагрузки без согласия работников?
Здравствуйте)Вопрос такой:работаю с нагрузкой в 40 часов в неделю(меня это устраивает),со мной ещё двое коллег-основных работников ,как и я ,которые работают с нагрузкой 30 и 40 часов,+ещё двое-работают на месте-декретниц,так вот...на следующий год две декретницы выходят на работу,по идее,должны убрать одного человека,который находился на время декретного отпуска,но руководство начало составлять предварительную нагрузку на будущий учебный год и получилось,что девочкам,выходящим из декрета директор даёт по 18 часов(аргументируя тем,что дети будут болеть),наши нагрузки основных работников уменьшают на 5-7 часов,а человека,который был на месте декретницы одной оставляют и дают получается оставшиеся Часы...Девочек-декретниц,это не устраивает(уходили они в декрет с нагрузкой 30-32 часа),ну и естественно нас-основных работников это не устраивает...подскажите,какие законы и статьи есть,чтобы нам отстоять свою нагрузку????И почему директор не увольняет человека,которые находился на время декрета?На какие законы нам опираться???