Могу ли я получить страховые выплаты, если я подвернула ногу?

Подвернула ногу признали растяжение стопы. Страховала свою жизнь можно ли получить страховку?

, Диана, г. Красноярск
Роберт Етумян
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Диана. Прочитайте свой договор страхования. Попадает ли ваше растяжение ноги под страховой случай. Если попадает, созваниваетесь со страховой компанией, берете мед. заключение, копию паспорта и пишите заявление на выплату денежных средств.