Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Могу ли я подать заявление на угон авто?

Я продал авто 2года назад по ген-доверенности, срок её истёк год назад, а человек пропал.Мне приходят штрафы , налог на авто. Имеются его паспортные данные, посылал ему телеграмму, ответа нет.

29 Августа 2013, 23:50, вопрос №195368 Владимир, г. Сочи
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 941 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Беляев Дмитрий
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Я бы на Вашем месте так не рисковал. По Вашему заявлению об угоне возбудят уголовное дело, найдут фактического владельца, выяснится, что на самом деле автомобиль Вы ему продали. Прекратят уголовное дело по угону, возбудят на Вас за заведомо ложный донос по ст.306 УК РФ

    29 Августа 2013, 23:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats