68 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Юридический анализ дела по закону субъекта РФ об особом порядке привлечения депутата к АО

Субъект Рф в своем законе установил особый порядок привлечение АО депутата своего законодательного органа гос.власти для привлечения депутата к АО необходимо было получить согласие заклнодаьельного органа.Прокурор пронес протест.Дать юридический анализ дела?

02 Апреля 2018, 05:13, вопрос №1953570
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
1681
ответ
599
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Барнаул
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1681ответ
  • 599отзывов

Здравствуйте. Задачи надо решать самим. Для этого сходить в библиотеку, набрать кучу необходимой литературы, хорошо изучить и после этого решение любой задачи будет в радость. Данный сайт предназначен для юридических консультаций и кафедрой уголовного или административного права не является. Чтобы быть хорошим специалистом, надо самим грызть гранит науки, а не списывать из других источников. Похоже, что в будущем Вы хотите стать юристом. Как Вы собираетесь решать судьбы людей? Помочь в решении задачи могу, но выдавать готовый ответ не хочу. Пишите в чат, если хотите.

02 Апреля 2018, 05:40
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут