Как добиться трудоустройства на работу при наличии свободных ставок?

Здравствуйте. Я врач педиатр, хочу устроится в городскую больницу врачом ДШО, в больнице есть 12 свободных ставок. Глав. Врач экономя деньги отказывает мне в этом,всячески предлагая другие ставки. Как я могу по закону устроиться туда,куда хочу я? Спасибо.

, Алексей, г. Кинешма
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут