Правомерно ли Сбербанк сначала одобрил ипотеку на 90 дней,а через 50 дней отказал?
Банк одобрил ипотеку на 90 дней я заключил договор с агентством недвижимости который сотрудничает с банком заплатил аванс 15000₽,затем нашли квартиру сделали оценку стоимости заплатил 5500₽ дал залог за квартиру 30000₽ и затем мне приходит сообщение вам отказано в предварительно одобренной ипотеке. Как взыскать все затраты плюс моральный ущерб.