8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне узнать, являюсь ли я участником боевых действий и положены ли мне льготы?

Как мне узнать, являюсь ли я участником боевых действий и положено ли мне льготы,и что для этого нужно сделать.

01 апреля 2018, 15:02, Виктор, г. Балаково
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Как узнать, являешься ли участником боевых действий?
Во время прохождения срочной службы был в командировке в г. Моздок в период с мая 2001 по август 2001. считается ли я ветераном боевых действий.
18 февраля 2020, 12:52, вопрос №2689161, Александр, г. Екатеринбург
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Полагаются ли участнику боевых действий гарантии, выплаты и льготы?
я,в период с18.12.2001 по 27.06.2002 проходил военную службу в составе объединённой групировки войск по проведению контртерористических операций на территории Северо-Кавказкого региона в\ч3655 вв мвд рф, вопрос у меня такой положенны ли мне по закону,льготы,выплаты,удостоверение и каков порядок обращения в военкомат. СПОСИБО
26 января 2018, 15:04, вопрос №1885679, АЛЕКСЕЙ, г. Краснодар
1 ответ
Военное право
Имею ли я право на дополнительный отпуск как участник боевых действий и может ли жена отказаться от служебного жилья?
Я военнослужащий, прошу ответить на 3 вопроса: 1. Получил уд. участника боевых действий 18.02.2017г. Само уд. оформлено 14.12.2016г. Имею ли я право на доп. отпуск (15 суток) за 2016г. 2. высле 20 лет. Хочу встать на получение жилья. Служу в СПб. Прописан в Москве (по прежнему месту службы). Могу ли я написать получение жилья по месту прописки? 3. Жена тоже военнослужащая, снимаем жилье, ей выплачивают компенсацию, но сейчас пришло письмо на выделение служебного жилья. Оно нам не нужно, кат как намного дальше от службы. Может ли она отказаться от него и будут ли при этом дальше выплачивать компенсацию?
19 февраля 2017, 10:30, вопрос №1545262, Артем, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Военное право
Являются ли участниками боевых действий граждане СССР во время обеспечения военных действий других стран?
В1991г. в Кувейте проводлилась военная оперция многонациональных сил "Буря в пустыне" против Ирака. Экипаж т/к "Азия" находился в это время в обеспечении американских войск и получил дополнительное финансовое вознаграждение за нахождение в районе боевых действий. 30 дней т/к "Азия" находился в районе боевых действий. Являются ли члены экипажа т/к "Азия" участникмми боевых действий?
16 сентября 2016, 19:07, вопрос №1380160, Владимир, г. Москва
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
Конституционное право
Я участник боевых действий!и могу ли я в любом городе получить квартиру?Рома
могу ли я встать на очередь для получения жилья???я участник боевых действий!!и в любом городе ли я могу получить квартиру???сержант Микаилов
18 сентября 2014, 20:27, вопрос №562108, Рома, г. Санкт-Петербург
7 ответов
Дата обновления страницы 02.04.2018