Какие льготы существуют в связи с проживанием в чернобыльской зоне?

Здравствуйте мне 46 лет родилась и проживаю по сей день в чернобыльской зоне не давно уволилась с работы и устроилась на новую продолжая проживать в зоне ЧАЭС но участок где я работаю находится не в зоне график работы день ночь у меня вопрос должны ли сохранятся за мной льготы в виде ежемесячных чернобыльских выплат а так же льготный выход на пенсию по ЧАЭС в 52 года

, Дубикова Евгения Николаевна, г. Железногорск
Юлия Баранченкова
Юрист, г. Железногорск

Здравствуйте! Все льготы должны сохраняться, за исключением пособия за работу в ЧС.