Что делать, если мать нашей 15-летней дочери не дает согласие на ее поездку со мной по Европе?
Здравствуйте! Я в разводе с женой. У нас две дочери 15-ти и 24-ти летние. Они живут с матерью, отдельно от меня. Собираемся в поездку в Европу(Италия, Венгрия,Германия, Франция). Но мать говорит, что не даст разрешение о выезде несовершеннолетней дочери. Что мне делать в таком случае?

Спасибо, как мне известно в шенгенские страны нужно согласие о невыезде. Мы в разводе и вроде как права на ребенка у матери, а она отказывается давать согласие. Можем ли мы идти в суд?