Нарушены сроки готовности ВНЖ, вследствие чего возник административный штраф
Добрый день!
2 месяца назад в ММЦ Сахарово был сдан пакет документов на изготовление нового ВНЖ в связи с изменением фамилии.На данный момент прошло 2 месяца,а документ не готов.А так как нужно каждый год отчитываться о доходах в территориальный орган ОМВД,сроки явки нарушились,так как принимать документы без нового ВНЖ не будут,да еще и собираются применить в отношении меня административное правонарушение за нарущение сроков.Господа юристы,подскажите пожалуйста,будет ли правильным написать заявление на Б
Ордынку с описанием ситуации,или как лучше поступить,чтобы избежать негативных для себя последствий?Или все ж лучше попытаться на личный прием попасть для решения вопроса.
Совсем не хочется отвечать за плохую работу полицейского перед другим полицейским штрафом и записью об нарушении,ведь продлевать придется внж,а тут штраф за неявку.
Заранее благодарю.