Есть свидетельство о государственной регистрации права, но на сайте ЕГРП информация отсутствует

Есть свидетельство о государственной регистрации права, в котором указано, что в ЕГРП сделана запись 54-54-08/024/2012-98, но когда на сайте ЕГРП.РФ хочешь заказать выписку, такой номер не принимается.

, Юрий Иванович, г. Новосибирск
Михаил Муханов
Юрист, г. Подольск

Здравствуйте, Юрий Иванович.

При заказе  в электронном  виде в Росреестре выписок  о  зарегистрированных  правах  обычно  требуется указать кадастровый или  условный  номер  объекта  или его  адрес (но не запись регистрации,  как  вы пишите в вопросе). Попробуйте ввести в окно  заказа  кадастровый  или условный  номер объекта, который должен  быть указан в имеющемся у вас Свидетельстве. Удачи.

С Уважением  юрист  Муханов  Михаил  Николаевич.

Юрий Иванович
Клиент, г. Новосибирск

В том то и дело, что это и есть кадастровый (или условный )номер. Именно в таком виде он указан в свидетельстве.

В таком случае возможно, что в органе кадастрового учета  были  изменения   в  написании  кадастровых номеров (когда  выписку  из ЕГРН   получают на руки, то   в ней бывает  указано,  что  нынешний кадастровый номер  идентичен  какому-то предыдущему). Также  возможна некорректная работа  сайта  Росреестра.   Иногда ситуацию можно разрешить  только  при личном обращении   в Росреестр (через МФЦ).  Михаил.