8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть свидетельство о государственной регистрации права, но на сайте ЕГРП информация отсутствует

Есть свидетельство о государственной регистрации права, в котором указано, что в ЕГРП сделана запись 54-54-08/024/2012-98, но когда на сайте ЕГРП.РФ хочешь заказать выписку, такой номер не принимается.

, Юрий Иванович, г. Новосибирск
Михаил Муханов
Михаил Муханов
Юрист, г. Подольск

Здравствуйте, Юрий Иванович.

При заказе  в электронном  виде в Росреестре выписок  о  зарегистрированных  правах  обычно  требуется указать кадастровый или  условный  номер  объекта  или его  адрес (но не запись регистрации,  как  вы пишите в вопросе). Попробуйте ввести в окно  заказа  кадастровый  или условный  номер объекта, который должен  быть указан в имеющемся у вас Свидетельстве. Удачи.  

С Уважением  юрист  Муханов  Михаил  Николаевич.

1
0
1
0
Юрий Иванович
Юрий Иванович
Клиент, г. Новосибирск

В том то и дело, что это и есть кадастровый (или условный )номер. Именно в таком виде он указан в свидетельстве.

В таком случае возможно, что в органе кадастрового учета  были  изменения   в  написании  кадастровых номеров (когда  выписку  из ЕГРН   получают на руки, то   в ней бывает  указано,  что  нынешний кадастровый номер  идентичен  какому-то предыдущему). Также  возможна некорректная работа  сайта  Росреестра.   Иногда ситуацию можно разрешить  только  при личном обращении   в Росреестр (через МФЦ).  Михаил. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Т.е, по закону, как только я ушел на заочку, я должен был уйти на срочную службу, но этого не произошло
Учился очно в течение полутора лет, впоследствии перевелся на заочное обучение. Обучение проходило в другом городе, на учет в военкомате там не становился, т.е фактически никакой отсрочки не предоставлялось. В этом году заканчиваю обучение и планирую поступать в магистратуру на очную форму, получается по закону отсрочка гарантирована, требования указанные в законе соблюдены. Как в данной ситуации будет? Т.е, по закону, как только я ушел на заочку, я должен был уйти на срочную службу, но этого не произошло. В связи с этим и нет закона, описывающего мою ситуацию.
, вопрос №4097203, Антон, г. Сочи
Автомобильное право
Какие для меня могут быть последствия?
Добрый вечер, купил мопед с рук (б/у), не какие дкп и пакты передачи т/с не писали, обошлись на обычном переводе. Всё я спокойно ездил и в один момент мне пишет прошлый владелец и говорит, что либо я перевожу ему определенную сумму, либо возвращаю технику либо он идёт писать заявление так как у него есть какие то документы на мопед и он знает вин рамы и мотора ? Что в такой ситуации делать? Какие для меня могут быть последствия? У меня есть чек перевода из банка, но нету других документов
, вопрос №4097210, Олег, г. Москва
Земельное право
Вопрос, можно ли как то выяснить как точно была оформлена земля в 2005-м и если оформлена незаконно в те времена
С 70-х годов рядом с нашим СНТ была спорт площадка (футбольное поле+всякие лесенки качели и т.д.). В те времена земля этой площадки принадлежала (или относилась) к пионерлагерю, который находился в полукилометре. Дети из лагеря приходили и занимались. Рядом располагались поля колхоза (или совхоза). В начале 90-х пионерлагерь развалился и самоликвидировался. В 2005-м году бывший колхоз, уже ставший ЗАО оформил земли в собственность и заодно землю с футбольным полем. На каком основании - могу только предположить, что типа пользовался землей 15 лет и получил права (но футбольное поле как было так и осталось, СНТ его поддерживало в живом виде до сегодняшних дней). Потом земля много раз меняла собственника... Вопрос, можно ли как то выяснить как точно была оформлена земля в 2005-м и если оформлена незаконно в те времена (колхоз ей не пользовался, чему есть куча свидетелей) отменить передачу в собственность этого кусочка, вернуть например району и т.д.
, вопрос №4096682, Игорь Кожевников, г. Москва
Автомобильное право
В гос услугах пришло заявление которого я не подавал от инспекции гостехнадзора о государственной регистрации самоходных машин и прицепов к ним
в гос услугах пришло заявление которого я не подавал от инспекции гостехнадзора о государственной регистрации самоходных машин и прицепов к ним. куда обращаться.
, вопрос №4096414, Василий Мелентьев, г. Москва
Дата обновления страницы 02.04.2018