Как составить иск к застройщику, если он не убрал плесень из квартиры после обращения к нему?
Была приобретена квартира по ДДУ. Через год стена начала мокнуть, есть лёгкий ветерок в углу, холодная стена и появилась плесень. Была написана претензия застройщику, чтоб в рамках гарантийных обязательств была устранена данная проблема. Застройщик согласился что да действительно стена промерзает и образуется плесень. Сделали какую то хрень которая не помогла стена также холодная и лёгкий ветерок также остался, грубо говоря не помогла их доделка. Прислали своего специалиста, чтоб проверил результат проделанной работы он говорит типа все хорошо у вас стало. И вот хочу написать иск в суд, а то устал уже с ними бодаться. Помогите составить исковое заявление в суд.
Спасибо