Прописанный человек не проживает в квартире, а она разрушается и страдает наша половина дома
Живём в двухквартирном доме наша половина у нас в собственности,а вторая раньше принадлежала заводу,но завод развалился и квартира никому не принадлежит,но там прописан человек,он там много лет не проживает квартира разваливается,и при этом страдает наша половина .У нас дети ,а там в холодное время не отапливается и как следствие холодно и нас.Как законным путем заставить его либо проживать там либо его можно от туда выписать.