8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли меня забрать в армию, если я учусь на права и экзамен будет 15 июня?

16 июНя мне исполняется 18 лет.Учиться я начал 15 марта,срок обучения - 3 месяца.Но тут есть нюансы.По логике,я должен закончить учиться примерно 15 июНя,но это только теоретическая часть.Я живу в селе,а экзамен придётся сдавать в городе.А где гарантии,что я сдам с первого раза?Где гарантии,что я успею сдать до 15 июЛя?

В общем.Имею ли я законное основание сначала получить права,а уже потом идти на службу в армию?Я отдал за обучение 30000 рублей.

01 апреля 2018, 07:54, Виталий,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Скажите пожалуйста могут ли лишить степендии если получил неуд по экзамену?
Скажите пожалуйста могут ли лишить степендии если получил неуд по экзамену ?
14 июня, 06:17, вопрос №3054447, Анна, г. Москва
1 ответ
Военное право
22 июня 2021 года у меня остаётся 1 год до окончания контракта, могут ли меня перевести, если приказ на перевод придет позже 22 июня 2021 года и если члены моей семьи не пройдут ВВК?
Здравствуйте,я попал в план замены на перевод из средней полосы на дальний восток,для того чтобы перевестись необходимо пройти ВВК мне и членам моей семьи. Пока не пройду ВВК приказа на перевод не будет. 22 июня 2021 года у меня остаётся 1 год до окончания контракта,могут ли меня перевести,если приказ на перевод придет позже 22 июня 2021 года и если члены моей семьи не пройдут ВВК?
15 февраля, 11:23, вопрос №2986113, александр, г. Воронеж
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могут ли забрать машину на штраф стоянку и как можно будет ее оттуда забрать?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, если умер папа, я управляю его авто(вписана в страховку) . Могут ли забрать машину на штраф стоянку и как можно будет ее оттуда забрать?
11 августа 2020, 18:55, вопрос №2840325, Ирина, г. Фрязино
2 ответа
Семейное право
Нечем платить за эпотеку, могут ли забрать квартиру, если жена беременная и в декрете эпотека на ней
Нечем платить за эпотеку, могут ли забрать квартиру, если жена беременная и в декрете эпотека на ней
10 августа 2020, 10:39, вопрос №2839254, Евгений, г. Воронеж
1 ответ
Кредитование
Могут ли забрать автомобиль, если он находится в залоге у другого банка?
Добрый день. У меня два вопроса. Первый: на днях начнутся просрочки по микрокредитам и возможно по кредитам, но у меня есть автокредит,соответственно авто в залоге - по этому кредиту просрочек нет и не должно быть. Вопрос, могут ли забрать автомобиль если он находится в залоге у другого банка или просто наложат арест и будут ждать пока я не расчитаюсь с автокредитом чтобы потом его забрать ? Второй: ПТС на руках, что если я "фиктивно" продам авто своей гражданской супруге или брату и буду продолжать платить автокредит, то узнает ли банк о переоформлении автокредита ?
22 декабря 2015, 11:03, вопрос №1080576, Мейер, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 01.04.2018