Выплачивается ли стипендия за пропущенные дни слушателям курсов профессиональной подготовки?
Выплачивается ли стипендия за пропущенные дни слушателям курсов профессиональной подготовки из числа лиц, ищущих работу?
, Ляйсан, г. Уфа
Ирина Корсун
Добрый день, Ляйсан! За пропуск курсов без уважительной причины никаких выплат не будет произведено.