В какие сроки водоснабжающая организация обязана восстановить подачу воды при ее замерзании?
У 4 частных домов в поселке городского типа уже 3 дня нет водоснабжения,по причине замерзания водопровода находящегося на балансе водоснабжения организации.При устном обращении жителей об устранении неполадок в системе подачи воды, руководитель организации ответил - ждите до весны когда оттает.Вопрос: куда нужно обратиться жителям с жалобой и в какие сроки водоснабжающая организация обязана устранить неисправность? На улице вот вот будет паводок, размоет плотину и нам даже не съездить в магазин за петьевой водой