Имеет ли юридическую силу заверительное письмо с обязательствами по прописке освобожденного из МЛС?

Здравствуйте завирительное письмо о том что человек меня пропишите после освобождения по удо, написав от руки он чем ни будь рискует, обещает ли его это к исполнению этого письма а то договор между нами только от письме а где жить я буду и регистрацию делать буду у матери а из за долга по квартире она не может ей не дают справку о том что она собственника

, Николай, г. Якутск

После освобождения начните работать. Дадут общежитие,  жизнь наладится и не будет таких тупых вопросов.

Николай
Клиент, г. Якутск

Слушай умник мне из за боязни что человека обязуют меня прописать, не сможет продать квартиру в ближайшее время  не пишет письмо которое мне бы не помешала на суде,  и ты вообще считаешь себя грамотным так ответь грамотно я к примеру понимаю что этой бумажкой можно популярные потереть а вот он нет и переживает так как ему лишние проблемы не нужны

Николай
Клиент, г. Якутск

Начать работать да я и так всю жизнь  работал,

прежде чем учить что делать человека узнать надо его