Можно ли взыскать с продавца ущерб, если он продал не ту запчасть, что повлекло новые поломки?
Купил запчасть, из за того что мне продали не ту запчать поломались другие. Могу ли я взыскать с продовца сумму ущерба
, Андрей, г. Краснодар
Так Вы по вину проверяли прежде чем ставить? Здесь нет вины продавца. Это покупатель не проверил по коду, что заказал не ту деталь. Что заказали, то и привезли.
ЗАПЧАСТь была заказана по вин коду
А по факту не та деталь? А как она тогда на автомобиль подошла?