Нарушение исправительных трудовых работ

Было назначено итр в 2017году на 1год 20%от заработной платы отчисляються в счет государмтва, 6.5 месяцев уже отработал,работаю официально было 2 не выхода на работу составили акт о не выходе на работу и отослали в УИИН

оправдательного документа нет, уголовная инспекция направляет документы в суд на изменение меры присечения наказания ожидаю суд.Какие последствия ожидать?

, Дмитрий, г. Лермонтов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут