Что делать, если органы опеки не разрешают продажу и покупку квартиры?

Добрый вечер. Я мать двоих несовершеннолетних детей в возрасте от 5 до 8 лет. Я сама потеряла родителей в 12 лет. По этой причине органы опеки поставили контроль. Сейчас мне 26. Но продать и купить квартиру по такому же метражу без ущемления прав детей не дают. Что делать??? Мы живем у КАДа в Невском районе. Хотим купить жилье чуть дальше нашего, с городской пропиской в новом сданном доме. Либо на другой стороне КАДа. Но ооп не соглашаются .

, Елена, г. Санкт-Петербург
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Елена, у Вас есть письменный отказ от органов опеки и попечительства? Если да, то можете его сюда выложить? Свои данные можете предварительно обезличить. Этот отказ надо проанализировать и если Вы с ним не согласны, его необходимо обжаловать в установленном законом порядке. Не видя Документов, ответить на Ваш вопрос точно, к сожалению, не представляется возможным. С уважением, Суворова Виктория.