Как прописаться в неприватизированную квартиру с долгом за ЖКУ?
Добрый день. Имеется трёхкомнатная квартира, в которой прописаны два моих брата. За квартирой числится большой долг за коммуналку. Квартира неприватизированая. Братья находятся на грани выселения. Очень печально то, что братья выпивают и сделать с квартирой ничего не могут. Я не прописан в данной квартире и поэтому не могу приватизировать её и тем более разменять. Как приватизировать квартиру и разменять её на меньшую площадь?