Как обжаловать действия пристава, если он действует под диктовку истицы?

здравствуйте,меня зовут Павел. получилось так что женщина родила,и этого ребенка я не хотел. но она сделала своё. на тот момент я не работал,и соответственно образовалась задолженность. она начала наседать на приставов. они арестовали мое авто, и собирались выставить на аукцион.сумма задолжности составляла сто тысяч рублей. отдал я девяносто тысяч рублей, ограничения сняли с авто, но девушка не угомонная, ей надо все отдать. сейчас я работаю,пристав исполнительный отправил, теперь пристав насчитал ещё 13.т.р сказал чтоб я ей перевел,складывается мнение что она диктует как им работать,и что авто опять выставят на продажу.как быть, ведь я понимаю что теперь остатки задолжности с меня будут удерживать, до этого пристав сам мне и говорил что так будет.

, павел, г. Абаза
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Надо с делом знакомиться, как вообще образовалась сумма.

теперь пристав насчитал ещё 13.т.р

павел

Ст. 50 ФЗ «Об ИП»

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.

Пока что другого варианта не вижу. Если считаете, что пристав действует неправомерно -  жалоба начальнику РОСП