Как оформить участок умершего в 2003 году отца в собственность?
Добрый день.Имеется земельный участок , его владелцем был мой отец , он умер в 2003 году . в наследство никто не вступал . как мне сейчас оформить на себя участок ?
У Вас есть такая возможность. Для этого необходимо обратиться в суд с исковоым заявлением
Ст. 234 ГК РФ Лицо — гражданин или юридическое лицо, — не являющееся собственником имущества, но добросовестно, открыто и непрерывно владеющее как своим собственным недвижимым имуществом в течение пятнадцати лет либо иным имуществом в течение пяти лет, приобретает право собственности на это имущество
С его составлением могу Вам помочь имеется большая практика по данным делам. Как с Вами можно связаться?
С уважением, Роман