Как выписать бывшую жену с ребенком из неприватизированной квартиры, в которой они не живут?

Я проживаю г.Твери в ком.квартире, не приватизированной в10 кв .м.Прописано 3 чел.Живу я один, бывшая жена и ребенок живет не проживают со мной .У меня статья 157 .ч1ук рф наказание 7мес. принудительно .С зарплаты с меня выщитывают 70% на руки я получаю 3000 руб с копейками .С 2014 по 2018 она и ребёнок со не живёт .Я хочу выписать или снять с регистрации обоих . В связи с тем что я не могу покрывать долги и за себя и бывшую жену за такие деньги . ОНА ДО СИХ ПОР ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ НЕ ПЛАТИТ ;куда обратится . спасибо.

, АЛЕКСЕЙ,
Вячеслав Каравайцев
Юрист

Здравствуйте!

Обращайтесь в районный суд по Вашему месту жительства с исковым заявлением о признании жены и ребенка утратившими право пользования жилым помещением и снятии их с регитсраионного учета на осноании ст. 91.10 Жилищного кодекса Р. В суд представьте доказательства длительного непрожиания в жилом помещении и не участии в оплате жилижно-коммуналных услуг. За рассмотрение иска необходимо оплатить госпошлину в размере 300 рублей.