Сосед не дает ставить авто возле его дома, а возле своего я не могу ставить из-за перекрытия проезда

Здравствуйте, у меня конфликт с соседом напротив, ширина улицы как бы 5м. но по факту 3-3,5 я ставлю на противоположной стороны от своей калитки вдоль забора соседа (не перекрывая доступов не к калитки не к гаражу) так чтоб могли проехать другие машины, если я поставлю машину с своей стороны тогда проедет максимум легковушка и то не каждая, он разузнал у кого то что я якобы ДОЛЖЕН отступить от забора 2м это якобы его территория. Подскажите мне пожалуйста каким Законом (пунктом) я ему могу закрыть РОТ. А и полицией мне угрожал!

, Александр, г. Нарьян-Мар1
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут