Могу ли я работать в школе со средним проф образованием учителя английского языка?
у меня среднее спец образование по профессии учитель английского языка в основной школе.работала по профессии в школе,ушла в декрет,не успела заработать категорию.затем переехала жить в другой город и сейчас устраиваясь в школу многие работодатели мне отказывают,по причине того,что у меня нет высшего образования.могу ли опять пойти работать в школу учителем англ?