Можно ли оспорить решение суда о взыскании судебных издержек с меня, если меня о нем не уведомили?

В 2015 году я подала в суд на Ситилем банк , т.к. при досрочном мной погашении кредита я попросила вернуть страховку, но суд решил в пользу Сетелем банка. А через 2 года в декабре 2017 года Сетелем банк подал на меня в суд на возмещение судебных расходов 9868 руб., но меня в суд не приглашали и с материалами дела не ознакомили, суд решил в пользу Сетелем банка, решение до меня не довели, а теперь в марте судебные приставы вызвали. И в банке со счета списали. Если возможность это все оспорить, я сейчас временно не работаю и являюсь матерью одиночкой.

, Миляуша, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут