Можно ли по целевому направлению поступить на внебюджетное место?

Целевое направление в ВУЗ дается только на бюджетные места? Или возможно обучение на заочном отделении и на внебюджете?

Можно ли целевое направление передать в ВУЗ третьими лицами или по факсу? Или обязательно лично абитуриент или организация, выдавшая направление?

, Елена, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут