Правомерно ли приставы забрали кредитную машину,за которую я плачу деньги?

взял автокредит были задержи по оплате все оформили через судебных пристав все наладилось оплата поступала вовремя никаких звонков с банка вчера приехали сотрудники банка втб и забрали автомобиль сказали так решил суд но суд был без меня неоповестили

, александр, г. Саров
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк
взял автокредит были задержи по оплате все оформили через судебных пристав

Добрый день

Не совсем понятно, что вы оформляли через приставов, если пристав в этом случае не наделен такими полномочиями. Если вы не получали определение о рассрочке исполнения решения суда, то обращение взыскания на ваше имущество для последующей реализации вполне правомерно

 сказали так решил суд но суд был без меня неоповестили

Вы же сами говорите, что оформляли через приставов, как же вы в таком случае не знали о суде?