8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишение водительского удостоверения за распитие алкогольного напитка за рулем

Дело было так. Я силел всвоем автомобиле припоркованном у своего дома, слушал музыку,ну и попивал пиво. Периодически запускал двигатель чтобы было тепло в салоне (10 февраля) и вит откудо-то появился даже не инспектор ГИБДД, а и.о участкового попросил документы и тут учуял запах составил протокол свозил на экспертизу. Но я откозался подписывать протокол. Прошло почти два месяца без десяти дней , я уже думал что про меня все забыли и вот сегодня меня посетил инспектор ГИБДД составил протокол. В протоколе указал что я яко бы управлял автомобилем в нетрезвом состоянии и был остановлен сотрудником полиции в протоколе я указал что не согласен с протоколом и там же написал пояснение что не управлял т.с. а сидел в припаркованном овто. На вопрос почему так долго " спали" инспектор сказал что только недавно пришёл тест на алкоголь.

Есть у меня шанс не потерять права?

Показать полностью
, Андрей, г. Омск
Ксения Юлдашева
Ксения Юлдашева
Юрист, г. Рязань

Добрый день!

Да, шансы имеются, так как вы не являлись водителем, но необходимо изучить материалы дела, какие Ваши объяснения  (могут быть вдобавок и процессуальные нарушения).

Удачи!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Как я могу уехать из Краснодара в Пермь
Я потеряла паспорт, есть его фото в телефоне, есть загранпаспорт, есть водительское удостоверение. Как я могу уехать из Краснодара в Пермь. Ехать нужно срочно, мама умирает.
, вопрос №4096204, валентина, г. Гремячинск
Все
Интересует возможность установки мини точки с напитками на площади
Интересует возможность установки мини точки с напитками, на площади города .Как это вообще происходит и как оформляется?
, вопрос №4095960, Георгий, г. Дмитров
Все
Водительское удостоверение
Здравствуйте,по истечению срока лишения водительских прав оплачен штраф,чеки предъявлены,но права не возвращают т.к требуют справку от ССП о том что штраф оплачен,приставы справку не выдают,говорят деньги на счет не пришли,хотя чеки предъявили,как быть в этой ситуации?
, вопрос №4094486, Юлия, г. Москва
Защита прав призывников
Могу ли я добровольцем пойти механиком в автопарк ВСО имеется диплом водительское удостоверение всех категорий и удостоверение тракторист машинист но в армии не служил категория Б
Могу ли я добровольцем пойти механиком в автопарк ВСО имеется диплом водительское удостоверение всех категорий и удостоверение тракторист машинист но в армии не служил категория Б
, вопрос №4094304, Денис, г. Ангарск
Дата обновления страницы 04.04.2018