Что делать,если солдата-срочника в армии не лечат?
Здравствуйте! Срочник в армии , находится в госпитале больше месяца , плохо себя чувствует уже третий месяц , началось все с мкб , камень вышел , боли сильные остались в пояснице и паху , субфебрильная температура , частые позывы к мочеиспусканию, добавился бактериальный простатит при этом анализы говорят в норме . Говорят не знают что с ним делать , т.к.курс терапии прошёл ,но симптомы остались . Сейчас кроме обезболивающих ничего не прописали . Подскажите что делать в этой ситуации? Спасибо.
Здравствуйте Владимир! Спасибо Вам за ответ, они тянут с ввк, лечащий врач упомянул, что немножко ещё подержим и в роту отправим, если есть возможность при этих диагнозах комиссоваться, то будем настаивать. Спасибо.
Надо настаивать на ВВК! Я не врач, но при описанных Вами болезнях солдата продолжение дальнейшей службы, мне кажется, невозможно.