Что делать,если сняли деньги с карты без уведомления?
Здравствуйте сняли деньги с карты больше половины зарплаты.никаких писем мне не было.в интернете пишут что долг с 2015 года у меня двое детей маленьких муж умер.комуналка .как быть
, олеся, г. Тула
Ирина Корсун
Добрый день, Олеся! Обратитесь к приставу, напишите заявление о приостановлении исполнительного производства в связи с вашим намерением обжаловать решение суда (или отменить судебный приказ). В суде получите решение, пишите заявление о восстановлении сроков обжалования и обращайтесь с заявлением от отмене судебного приказа или обжалуйте в установленном порядке. Вообще, очень сложно советовать, если не видишь документов. Как рекомендация – лучше воспользоваться услугами квалифицированного юриста.