Почему продавец при купле-продаже недвижимости указывает заниженную стоимость?
Здравствуйте , собираюсь купить недвижимость и нужна консультация, итак вопрос состоит в том ,что дом стоит 1800000, но мне сообщили ,что при покупке дома в договоре будет указана не та сумма за которую продают,а на 800 тысяч меньше, т.е. 1000000, но причину не объяснили,могу ли я узнать и получить подробный ответ на мой вопрос?!