Что можно предпринять, если перевели деньги мошенникам?
Добрый день. Вчера мы сделали перевод денег на Яндекс деньги рекламному агентству, после перевода денег со мной ограничили связь в интернете. Как мы можем вернуть деньги?
- IMG-20180329-WA0020.jpg
, Татьяна Гек, г. Мурманск
Роман Медведев
Здравствуйте, Татьяна
Для начала необходимо, правильно, составить претензию в данное агенство. Далее можно обратиться в суд!
С составлением документов могу Вам помочь. Как с Вами можно связаться
С уважением, Роман