Как происходит возврат средств за сертификат "Личный адвокат"?

в каком размере возвращается сумма за сертификат личный адвокат,если срок действия заканчивается через 2 месяца?

, никитенко наталья михайловнаn, г. Саратов
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Наталья Михайловна,

в каком размере возвращается сумма за сертификат личный адвокат, если срок действия заканчивается через 2 месяца?

никитенко наталья михайловнаn

Если Вы имеете в виду услугу «личный адвокат», то у Вас на руках должен быть договор в котором описаны условия расторжения договора и возврата уплаченных денежных средств.

Вы также можете позвонить на горячую линию и уточнить у них этот вопрос.