Можно ли восстановить билеты, оставленные у проводника?
Здравствуйте,можно ли восстановить билеты,я их оставила у проводника,не забрала при выходе,а их надо сдать на оплату проезда,могите пожалуйста.
, Наталья, г. Мурманск
Дмитрий Немчинов
Наталья, добрый день.
Вы можете восстановить билет, при восстановлении взимается комиссия.
Сделать это можно только с билетами по России.
Восстановить утраченный билет можно:
- На станции отправления поезда
- На станции продажи
- На станции назначения
Что бы восстановить билет:
- обратиться с заявлением о восстановлении к дежурному по вокзалу;
- предъявить документ, на который был оформлен билет (или справку из милиции, если паспорт также утерян);
- назвать дату выезда (вторая по важности информация после фамилии);
- сообщить маршрут поездки.