Что делать гражданину Грузии, если требуют документ, удостоверяющий личность?

добрый день!Скажите пожалуйста что делать ??у меня был паспорт советского образца потерял в России ,но не являюсь гражданином Грузии,жена русская сыну 15лет оба граждане России,у меня в руках остался только свидетельство о рождения.Тут в России требуют документ удостоверяющий личности не знаю что делать

, Армен, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут