Какая должна быть лицензия, если вычет за 2016 год?
Добрый день, при оформление вычета на лечение возникли вопросы:
1.Делаю вычет за 2016 год. Мед. учреждение предоставило лицензию на текущий период (действует с 24.10.2017), мотивируя это тем, что справку делают в текущий период, а за предыдущие года они не обязаны сохранять и предоставлять. Другие мед. учреждения предоставили лицензии за период оказания услуги, а не на момент выдачи справки. Какая должна быть лицензия, если вычет за 2016 год?
2. В 2017 году было просто лечение и лечение, входящее в перечь дорогостоющих. Какой будет вычет? Необходимо оформлять два вычета или только один вид вычета?