Могут ли отправить в дисциплинарный батальон при сложившейся ситуации?
Двое военнослужащих, проходящих службу по призыву, дневальный и дежурный. Дневальный сидел на тумбе, на что получил замечание от дежурного. Дневальный отказался от подчинения, дежурный разозлился, толкнул тумбу и задел дневального по ноге. Дневальный написал жалобу в военную прокуратуру. В жалобе утверждал, что дежурный его ударил и унизил. Военнослужащий, который являлся дежурным не раз получал строгий выговор за драку.
, Елизавета, г. Тверь