Будет ли справка по форме 095у принята мировым судом для переноса судебного заседания?

Я не работаю, мне 54 года. Ввиду плохого самочувствия не смогу прийти на судебное заседание. Могу ли я подать ходатайство отложить судебное заседание ввиду болезни и предоставить справку 095у? которая обычно выдается учащимся? Или какую справку нужно получить у врача для подтверждения нетрудоспособности, если больничный не может быть выдан ( не работаю)

, Светлана, г. Красногорск
Юрий Елагин
Адвокат, г. Москва

Для отложения судебного заседания существует много других более проверенных способов.Если нужна подробная консультация, пишите мне на почту: ema900@yandex.ru.