Как вернуть дополнительные выплаты при покупке авто?

При покупке авто в кредит оформлено каско.на бланке каско сумма 26000 р. ,а заплатил еще 11000 и 14000 за что то,есть чеки

, Жалил, г. Воронеж
Антон Воронов
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте, Жалил!

Необходимо обратиться в страховую фирму с заявлением о возмещении переплаченных средств.

Часто страховщики в «довесок» оформляют — всякие другие страховки дополнительные или другие услуги, различные комиссии и тому подобное. Но в этом случае они и документы выдают на них. Посмотрите в бумагах. Если обратиться к ним с заявлением в течение 5 календарных дней, они обязаны деньги вернуть за них.