Каков порядок уплаты долга государству по приговору?

Здравствуйте! Дело в том что у меня брат отбывает наказание за мошенничество в особо крупных размерах на колонии поселения. Так как он там работает , говорит что какие- то деньги получает и хочет начать платить по долгам, надеясь что это смягчит его участь под стражей. Только вот незадача куда направлять денежные средства он не знает, что посоветуете?

, Павел, г. Екатеринбург
Руслан Салеев
Юрист, г. Инза

Сходите к приставам по месту жительства и уточните, что с исполнительным листом. По идеи приставы должны были отправить в КП для удержания из заработной платы!