Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Ремонтные работы

Здравствуйте. До сколько возможно проводить шумные ремонтные работы в квартире (сверление и пр.)? Если имеет значение то территориально Рост. обл.

04 Октября 2012, 14:28, вопрос №19507 Роман, г. Шахты
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Воронин Сергей Викторович

    Добрый день Роман!!

    РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОБЛАСТНОЙ ЗАКОН, от 25 октября 2002 года N 273-ЗС, Об административных правонарушениях
    Статья 2.3. Нарушение тишины и покоя граждан: "Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан, с 23.00 часов до 7.00 часов следующего дня..."

    04 Октября 2012, 14:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Так в этом же законе про строительные работы ничего не сказано. Получается точного ответа нет?!

    04 Октября 2012, 14:51
stats