Предусмотрено ли жильё для вдовы военнослужащего?

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться. Мой отец был сокращён в звании капитана в 1996 году (выслуга лет в ВС: календарная - 17 лет, в льготном исчислении - 30 лет). Был подан руководством в списках нуждающихся в обеспечении жильём. (в дальнейшем очередь и сами документы были утеряны). В 2003 папа погиб (не при исполнении).

Служебная квартира была приватизирована в 2010 году на меня и сестру, мама отказалась (но прописана и проживает с нами). Теперь у мамы обнаружили онкологическое заболевание, хотим подать документы на отселение мамы, как вдовы военнослужащего (живём на севере). Положено ли маме жильё? На основании какого приказа и где можно узнать список документов, которые нужно подавать. Буду очень благодарна за ответ!

, Ольга, г. Мурманск
Юрий Елагин
Адвокат, г. Москва

Да жилье безусловно положено.

Если нужна подробная консультация, пишите мне на почту: ema900@yandex.ru