Как восстановить постановление о предоставлении участка, если строительство не завершили?
Здравствуйте ! В 1993 году было выданно постановление о выделение земельного участка под ижс в краснадарском крае после чего начали строить боьшой кирпичный дом возвели фундамент стены из кирпича в два этажа но на этом стройка остановилась семейным обстоятельствам соответственно дом неоформили теперь прошло много лет постановление утерянно что делать ? Как его востановить ?
, Сергей, г. Томск