Чем грозит невыход на работу при девяти днях работы без выходных?
Я вынужден работать без выходных девятую двенадцатичасовую ночную смену, мой коллега восьмую дневную. На данный момент других сотрудников, что могут выполнять нашу работу - нет. Начальник сказал, что ближайший выходной может дать 4го числа, но это будет уже вторая неделя без выходных. Могу ли я послать его куда подальше и не выйти на работу? Чем это грозит?
, Сергей, г. Черноголовка