Правомерно ли разглашение информации о беременности несовершеннолетней?
Здравствуйте,моей девушке 16 лет,мне 23,она беременна,на момент зачатия ребенка ей уже было 16 и вообще мы с ней познакомились когда ей уже было 16.
Она училась в школе,узнав про беременность она забрала документы из школы с мамой,не говоря о том что она беременна.После этого,я сходил с ней к гинекологу,ее поставили на учет и каким то образом эта информация поступила в школу откуда она забрала документы и об этом узнал соц педагог,соц педагог рассказала некоторым ученикам и работникам школы,моей девушке стала звонить одноклассница и все расспрашивать про беременность,далее соц педагог стала вылавливать ее возле дома,хватая грубо за руку мол нам надо поговорить,моя девушка убегала от нее говоря что не хочет с ней разговаривать и то что она не учится уже в их школе,чтобы не лезли к ней,а соц педагог уже несколько недель не отстает от нее,грозятся уголовным делом на ее мать за то что не уследила за дочерью,психически давят на саму девушку и грозятся передать уголовное дело на меня,якобы я спал с несовершеннолетней.
Вопрос №1: могут ли привлечь меня 23 летнего к уголовной ответственности,за то что от меня забеременела 16 летняя,которой на момент полового акта уже было 16 лет?Ее родители не против и мои тоже,все познакомились уже,все смирились с тем что будет рожать и все хорошо у нас,но нам не дают покоя "ОНИ".
Вопрос №2: к какой уголовной ответственности привлечь соц педагога?благодаря ее длинному языку,мою девушку опозорили на всю школу.
Вопрос №3: имели ли право сообщать в больнице о беременности моей девушки соц педагогу без ее ведома и ведома родителей вообще?
Вопрос №4: мы хотим расписаться,нам нужно разрешение от органов опеки,для подачи заявления в загс.Пришли в органы опеки,предоставили справку о беременности,они заставили принести разрешение от родителей,от мамы одной им не достаточно,просят еще от отца,а отец с ними не живет,предоставить не можем,насколько я понял,в законе указано что при наличии справки о беременности можно обойтись без разрешения родителей,это так?
Спасибо,жду помощи!