Что грозит за установку стороннего программного обеспечения на компьютер в учебном заведении?

Подскажите пожалуйста!

Я установил сторонне программное обеспечение на компьютер в учебном заведении, что мне за это будет

, Дмитрий, г. Москва
Роман Марьечкин
Юрист

Часть 2 ст. 146 Уголовного кодекса РФ: Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере, — наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.