Что делать при ожидании связи со специалистом МТС по телефону в течение часа?

Я хотел пообщаться со с специалистом,мне голос сказал, что ожидание более 10 минут,я набрался терпения и стал ждать потом сказали 10,9 и так далее минут и я вот сижу до сих пор и жду честно говоря из за принципа,звонок я совершил где то в 13-00 и жду по сейчас,не знаю как на сколько меня хватит

, Сергей, г. Тамбов

Добрый день, Сергей.

Не совсем ясно, о каком звонке идёт речь — в какие-то оперативные службы, государственные органы или другое? Поясните пожалуйста, без достаточной информации ответить на вопрос не представляется воможным.

Хотите задать дополнительные вопросы?

Напишите мне в Чат, где мы сможем более подробно обсудить Вашу ситуацию. При необходимости Вы можете заказать у меня изготовление документов, таких как исковое заявление, договор, претензия и др. Если документы Вам пока не нужны, можете обратиться ко мне за консультацией.

Для использования этих и других дополнительных возможностей выберите «Общаться» под изображением с моей фамилией. Я всегда открыт для решения любых вопросов.

Сергей
Клиент, г. Тамбов

я ждал связи со специалистом из сото вой компании МТС. Но наверно смысла уже нет, они через час с небольшим просто скинули заказ, так что простите за беспокойство, я зарекался с кем либо спорить, но всё таки не выдержал