Зона ответственности, если протек стояк канализации в месте тройника ответвления в мою квартиру
Добрый день, затопили соседей, канализационный стояк в месте первого тройника от которого труба идет в квартиру протек. трубы полипропилен. соседи вызывали управляющую компанию та пришла через 5 дней и отказалась ремонтировать. Соседи писали жалобу и просили возместить ущерб УК отказалась, мотивирую что этот первый тройник находится в зоне ответственности собственника (меня) Соседи подали в суд на меня на возмещение ущерба. Что делать подскажите, и кто прав?
- IMG_5422-28-03-18-10-31.jpg
- IMG_5424-28-03-18-10-31.jpg